09.10.2013 14:46
Новости.
Просмотров всего: 16067; сегодня: 2.

«Blizko Ремонт» выступит генеральным информационным партнером выставки SibBuild в 4-й раз

«Blizko Ремонт» выступит генеральным информационным партнером выставки SibBuild в 4-й раз

В 2014 году «Blizko Ремонт» снова, уже в 4-й раз подряд, выступит генеральным информационным спонсором крупнейшей строительной выставки Сибири и Дальнего Востока SibBuild.

В 2011 году каталог и SibBuild впервые заключили соглашение о генеральном информационном партнёрстве. С этого момента «Blizko Ремонт» ежегодно оказывает выставке информационную поддержку.

Анна Комаревцева, директор журнала «Blizko Ремонт» в Новосибирске:

- На новосибирском рынке печатных изданий о ремонте и строительстве «Blizko Ремонт» завоевал и прочно удерживает первенство*. Журнал зарекомендовал себя как эксперт в области ремонта и строительства перед рекламодателями и партнёрами. Мы очень рады, что крупнейшая за Уралом строительная выставка выбирает нас в качестве генерального информационного партнёра уже 4-й год подряд.

Для нашего издания сотрудничество c SibBuild имеет стратегическое значение. Главным образом, потому что выставка находится в постоянном развитии – растёт количество участников, посетителей, повышается интерес со стороны специалистов строительного рынка. На экспозиции появляется всё больше представителей зарубежных и крупных российских компаний. С каждым годом мы наблюдаем увеличение проводимых в рамках выставки деловых мероприятий важных для Сибирского региона. Приятно радует и возросший уровень сервиса. Всё вышеперечисленное говорит о качественном и серьезном подходе организаторов и большом объёме проделанной ими работы.

В свою очередь, мы также стараемся оказать SibBuild информационную поддержку на высоком уровне, как с помощью журнала «Blizko Ремонт», так и на портале о покупках Blizko.ru. Мы анонсируем выставку в 138 городах России и Казахстана. Blizko.ru - интернет-справочник №1 в России по данным рейтинга LiveInternet. Мы рады, что наши возможности позволяют привлечь на выставку, как профессионалов строительного рынка, так и частных потребителей.

Анна Ильина, директор выставки SibBuild (Новосибирск):

- Сеть каталогов «Blizko Ремонт» для нас важный и надёжный партнёр. Издание пользуется заслуженным авторитетом среди профессионалов строительной отрасли.

Выставка SibBuild и журнал «Blizko Ремонт» - это в первую очередь каналы продвижения компаний на строительном рынке. Нам созвучен подход каталога, потому что и выставка, и «Blizko Ремонт» всегда ищут решения для эффективного развития бизнеса своих партнёров. Внедрение новых инструментов для увеличения прибыли рекламодателей свидетельствует о высокой степени ориентации на клиента – вот за что мы ценим данное издание.

В лице «Blizko Ремонт» команда SibBuild приобрела не только генерального информационного партнёра, но также единомышленника.

* По данным ООО «ЦМИР» за сентябрь 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спец. предложений

По данным LiveInternet за сентябрь 2013г.

«Blizko Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны. В июле 2013 года совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» на сентябрь составляет 104 000 экз.

Сообщества «Blizko Ремонт» в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/remontblizko

www.vk.com/remontblizko

Blizko.ru – сеть городских порталов о покупках. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 городов России и Казахстана. Посещаемость 4 731 795 уникальных посетителей (по данным LiveInternet за август 2013 года).

«Абак-Пресс» (www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», городской портал покупателя Blizko.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

В2В-рассылка «Blizko Ремонт» - это деловой дайджест для участников строительного рынка. Насчитывает более 2500 читателей-специалистов рынка. Узнать отзывы партнёров «Blizko Ремонт» о В2В-рассылке!

Будь в курсе последних новостей, узнай первым о выгодных предложениях!


«Blizko Ремонт» выступит генеральным информационным партнером выставки SibBuild в 4-й раз


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...