04.08.2014 11:33
Новости.
Просмотров всего: 3726; сегодня: 1.

Группа компаний «Спецобъединение» расширяет горизонты сотрудничества

Группа компаний «Спецобъединение» расширяет горизонты сотрудничества

В целях укрепления партнерских отношений и реализации новых глобальных проектов Группа компаний «Спецобъединение» провела первую в своей истории «Встречу партнеров организации 2014». Съезд клиентов состоялся в июле текущего года на земле Алтайского края, а именно в городе Барнаул.

Гостями мероприятия стали ведущие бизнес-партнеры Группы компаний «Спецобъединие» из всех регионов Российской Федерации. Участие во встречи приняло более ста директоров и ведущих представителей предприятий сферы обеспечения безопасности труда.

По прибытии в столицу Алтайского края гостей съезда ожидала насыщенная экскурсионная программа по производственной базе ГК «Спецобъединение», в ходе которой, собравшиеся воочию познакомились со всеми этапами создания спецодежды и средств индивидуальной защиты — т.е. продукции, обеспечивающей безопасность рабочего процесса на тысячах предприятий из различных сегментом бизнеса и промышленности. Именно экскурсионная часть встречи послужила наглядной демонстрацией ключевых преимуществ организации производственного процесса Группы компаний «Спецобединение» и основой для следующего этапа деловой программы съезда.

Окончание экскурсии ознаменовало старт презентационной составляющие мероприятия. Приветственное слово произнес генеральный директор и учредитель Группы компаний «Спецобъединение» Анатолий Дегтярев. В своей речи он поблагодарил гостей съезда и подчеркнул, что подобные мероприятия должны стать доброй традицией компании, также генеральный директор выразил уверенность в плодотворных итогах съезда и предстоящей конференции, он отметил: «Мы уверены, что данная встреча послужит импульсом для формирования новых взаимоотношений между нашей компанией и теми людьми, которые нам доверяют, которые связали свой бизнес и сделали выбор в пользу ГК «Спецоъединие» - с вами, нашими партнерами, друзьями и коллегами».

Динамичное дефиле модной медицинской одежды бренда собственного производства «Доктор Стиль» и последующий показ коллекции одежды для работы и жизни iForm подтвердили слова руководителя Группы компаний «Спецобъединение»: почва для развития партнерских отношений существует и она весьма основательна. Изюминкой вчера стала демонстрация одежды для охоты и рыбалки торговой марки «Соболь» с элементами восточных единоборств и акробатическими трюками — такой показ не оставил равнодушным никого из гостей съезда, «Соболь» попал точно в сердце.

Завершающая часть съезда одновременно стала и самой увлекательной. Поездка в Горный Алтай, чья природа разительно отличается от привычных пейзажей мегаполисов страны, поразила партнеров Группы компаний «Спецоъединение». Активных отдых, включающий в себя сплав по горной реке и канатную дорогу, поставил жирную запятую во встрече партнеров организации 2014.

Головной аспект второй части мероприятия — открытие клуба партнеров Группы компаний «Спецобъединение». Члены клуба стали участниками новой программы лояльности, которая была анонсирована во время тожественного ужина. Отныне любой заказ продукции у Группы компаний «Спецобъединение» приносит бонусные баллы, которые можно потратить на свое усмотрение, выбрав из широкого перечня услуг и предложений наиболее оптимальное для конкретного предприятия от каталогов до создания корпоративного веб-сайта.

Радужный прием клиентов и, с уверенностью можно сказать, друзей Группы компаний «Спецобъединение» алтайской землей оставил неизгладимое впечатление, желание встретиться вновь выразили все участники мероприятия. Гости покидали Барнаул с обилием бизнес-решений и программ сотрудничества, а главное — в отличном настроении. Буквально во время съезда увидели свет несколько интересных проектов, которые в ближайшее время появятся на рынке спецодежды Российской Федерации и странах СНГ.


Ньюсмейкер: ГК Спецобъединение — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...