25.12.2014 15:55
Новости.
Просмотров всего: 5503; сегодня: 2.

Как подработать на Новый год

Как подработать на Новый год

Для кого-то Новый год – это праздники и веселье. А для кого-то – способ получить дополнительный доход. Как подработать в Новый год – изучили в OLX.

Во многих казахстанских городах появились новогодние вакансии: ищут аниматоров, актеров, продавцов новогодних подарков, водителей и других работников.

Помощь в организации праздника

Компании по организации праздничных мероприятий срочно ищут аниматоров и актеров. Особенно востребованы кандидаты на позицию Снегурочки и Деда Мороза. От кандидатов требуются актерские способности, ответственность, пунктуальность и готовность работать в любое время, включая 31 декабря и новогоднюю ночь. Заработная плата – договорная. Некоторые работодатели готовы предоставить и дальнейшее трудоустройство. В Топаре Дед Мороз ищет Снегурочек – румяных и красивых, готовых ездить по разным городам. Автор объявления обещает высокую зарплату.

Новогодние помощники

В Астане нужны курьеры для доставки новогодних товаров по городу. Работодатель обещает ежедневную оплату, а от кандидатов требует ответственности и активности.

Ищут также добросовестного и ответственного человека на должность фотографа, который готов работать в новогодние праздники.

Новогодние продавцы

Продавцов живых новогодних елок ищут в Караганде и обещают высокий заработок.

Во многих городах можно подработать, продавая новогодние подарки. Конкретные зарплаты работодатели не озвучивают. В Астане, например, все зависит от личного результата по продажам – от 500 тенге в день. А вот в Караганде за сбыт новогодних наборов обещают от 5 до 7 тыс. тенге в день, и иногородним предоставляют жилье.

Также можно заработать, продавая новогодние письма Деда Мороза. В этом случае доход будет составлять 10% от осуществленных заказов. Продавать видеопоздравления от Деда Мороза детям можно также в Караганде и Темиртау.

Под Новый год есть и вакансии для разнорабочих. К примеру, в Алматы к открытию новой мойки ищут автомойщиков с опытом работы, хотя со студентами тоже готовы договариваться.


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...