06.04.2015 14:02
Новости.
Просмотров всего: 5828; сегодня: 1.

Компания 1С-Галэкс разъясняет преимущества комплексного регулярного сопровождения

Компания 1С-Галэкс разъясняет преимущества комплексного регулярного сопровождения

Рано или поздно перед любой организацией встает вопрос автоматизации части своих бизнес-процессов. В нашей стране для этого чаще всего используется платформа «1С: Предприятие 8», которая позволяет осуществить комплексную автоматизацию учета в любой компании. Как правильно подойти к её внедрению в бизнес-процессы своей организации, объясняет компания «1С-Галэкс».

В связи с высокой ответственностью за принятие решения, необходимо тщательно подойти к выбору компании-подрядчика, которая займется доработкой стандартного (или типового) продукта «1С» под нужды заказчика и будет впоследствии регулярно оказывать услуги по сопровождению программного продукта.

Фирма «1С» советует при выборе компании для сопровождения своих программ сотрудничать с аттестованными фирмами-франчайзи и обращать внимание на несколько факторов:

• Местонахождение фирмы - начните с компаний, находящихся в Вашем городе или регионе;

• Наличие и количество специалистов, аттестованных на внедрение тех компонентов "1С:Предприятия", которые будут использоваться для автоматизации Ваших задач;

• Наличие опыта внедрения решений в вашей или близкой отрасли. Вы также можете обратиться к справочнику «внедренных решений» - это своего рода портфолио, содержащее реальные примеры работы партнеров «1С».

Кроме этого, стоит обратить внимание на наличие статусов, присвоенных компании фирмой «1С» – зачастую они отражают приоритетные направления деятельности. К примеру, если компания имеет статус «Центр компетенции по бюджетному учёту» - это означает наличие большого опыта внедрения и сопровождения программ для автоматизации учета в бюджетной сфере, а также, что в её штате достаточно сертифицированных специалистов этого профиля.

Компания «1С-Галэкс» обладает множеством статусов, среди них - статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» - очень важное и неординарное достижение. Компания является ведущим партнером фирмы «1С» в области информационно-технологического сопровождения пользователей программ «1С:Предприятие» и рекомендуются фирмой «1С» при выборе надежного партнера в регионе. Это означает, что компания имеет огромный и успешный опыт сопровождения клиентов по единым, установленным фирмой «1С» технологиям и методикам. Ознакомиться со статусами компании можно на корпоративном сайте www.1c-galex.ru.

Что же такое комплексное регулярное сопровождение и почему оно так важно для стабильной работы программ «1С»?

Программные продукты «1С: Предприятие» являются мощным инструментом в ведении учета и автоматизации бизнес-процессов различных предприятий, они постоянно совершенствуются, и вместе с этим расширяются их функциональные возможности.

Чтобы купленная программа «1С» выполняла возлагаемые на нее функции, и отражаемые в ней данные соответствовали требованиям законодательства, необходимо: обновлять программу, регулярно проводить регламентные операции, быть в курсе последних изменений в законодательстве и иметь информационную и методологическую поддержку от разработчика и сопровождающей организации.

Для решения подобных задач, компания «1С-Галэкс» советует всем пользователям программных продуктов «1С» заключить договор регулярного сопровождения, т.к. он является залогом корректной, эффективной и бесперебойной работы организации.

Качественное и регулярное сопровождение в «1С-Галэкс» включает в себя:

• Линию консультации – на все Ваши вопросы ответят квалифицированные специалисты компании «1С-Галэкс».

• Консультации аудитора по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учету.

• Консультации специалиста через удаленный доступ к вашему компьютеру.

• Своевременное обновление программных продуктов «1С:Предприятие», установка форм отчетности.

• Технологическое сопровождение Информационных баз данных (ИБ) «1С:Предприятие» (создание архивной копии и диагностика целостности ИБ)

• Настройка и доработка программных продуктов «1С:Предприятие» под нужды организации.

• Информационная система с методическими, нормативно-правовыми материалами и инструкциями по организации учета в «1С:Предприятии» на сайте ИС.

• Доступ к бухгалтерской периодике, которая поможет Вам разобраться с изменениями в законодательстве, работой в программе «1С: Предприятие».

• Уникальные сервисы, позволяющие организовать работу из любой точки мира или сдавать отчетность напрямую из «1С».

В зависимости от Ваших потребностей, набор и объем услуг может быть расширен – с каждым клиентом индивидуально обговариваются все детали. Только качественное сопровождение программных продуктов «1С» может гарантировать их стабильную и корректную работу, а значит и своевременный учёт в организации, и сдачу отчётности в контролирующие органы.

Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение.


Ньюсмейкер: 1С-Галэкс — 200 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...