17.08.2015 17:18
Новости.
Просмотров всего: 4839; сегодня: 1.

ТОП-5 самых роскошных поместий Астаны, доступных для покупки

ТОП-5 самых роскошных поместий Астаны, доступных для покупки

Если вам хочется значительно улучшить условия проживания, и к тому же у вас есть на это деньги, стоит обратить внимание на роскошные особняки и дома. OLX изучил предложения о продаже домов в Астане и презентует ТОП-5 самых дорогих владений, доступных для покупки.

Самый дорогой особняк продается в Депутатском городке и стоит $3 млн. Это коттедж 1500 кв. м., расположенный на земельном участке площадью 20 соток. В доме 2 входные группы, а также отдельный выход для обслуживающего персонала. В каждой из 5 спален есть своя гардеробная и санузел. При входе в дом установлен камин, выполненный из натурального камня. Есть также рабочий кабинет и большая гостиная с барной стойкой. В доме огромная кухня площадью 30 кв. м. Есть летняя терраса, финская и русская бани, просторный бассейн. Во дворе – ландшафтный дизайн. Также имеется зона отдыха с тандырной печью и гараж на 2 авто. Все это богатство ограждено высоким забором, установлено видеонаблюдение, ворота открываются автоматически.

На втором месте рейтинга – сразу 2 домовладения по $2,5 млн. каждое. 3-уровневый особняк площадью 900 кв. м. можно приобрести в микрорайоне Караоткель. В доме целых 9 комнат. Земельный участок – 30 соток. На территории есть 5 гаражей, 2 подвала, 2 домика охраны, бассейн, сауна, бильярдная. Дом оснащен резервным отоплением на жидком топливе.

Элитный особняк 896 кв. м. на берегу реки Ишим также готов удивлять потенциальных покупателей. Покупатели получат уютный дом с витражными окнами на собственном берегу. В строении 4 спальни с гардеробными, большая гостиная, столовая, кабинет. Есть 2 бани на дровах, одна – с выходом на реку. Также имеются бассейн, сауна, тренажерный зал, оружейная комната, гараж на 2 авто, помещение для охраны. Имение под видеонаблюдением.

Подготовьте $2,3 млн. – и элитный коттедж площадью 470 кв. м. в районе Караоткел – ваш. В распоряжении покупателей – большой дом, сауна, бассейн, летняя, кухня, гараж на 2 авто и навес.

На четвертой позиции – элитный коттедж в Дипломатическом городке стоимостью $2,2 млн. Дом находится на земельном участке 20 соток. Территория особняка охраняется, есть бассейн, сауна. Коттедж 3-этажный, площадь – 550 кв. м.

Пятерку самых дорогих замыкает элитный коттедж стоимость $2 млн. в массиве BI Village. В доме дорогой ремонт – мраморные полы, дубовый паркет, антикварная мебель, германский камин. Площадь коттеджа – 540 кв. м.

Справка

OLX.kz — крупнейшая онлайн-площадка бесплатных объявлений в Казахстане. На данный момент казахстанская база сервиса насчитывает более 1 млн. объявлений и ежемесячно пополняется в среднем на 365 тыс. новых предложений. Ежедневно сайт посещает более 400 тыс. человек. Согласно данным компании TNS, общее число пользователей сайта составляет 1,2 млн. человек (июнь, 2015). Успехом среди жителей Казахстана пользуется и мобильная версия сервиса. Согласно исследованию Ассоциации казахстанского интернет бизнеса и мобильной коммерции, мобильное приложение OLX.kz вошло в тройку лучших (2-е место). Среднемесячное количество сессий превышает 11,2 млн.


ТОП-5 самых роскошных поместий Астаны, доступных для покупки


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...