27.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7889; сегодня: 1.

Завершила свою работу III Международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA 2010

Завершила свою работу III Международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA 2010

19 февраля 2010 года в КВЦ «Сокольники» завершила свою работу III Международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA.

Мероприятие проводилось при поддержке Союза Ассоциаций и Партнеров Индустрии Развлечений (САПИР) и Международной Ассоциации паркового и развлекательного оборудования IAAPA.

На выставке «ЕААРА» было представлено все многообразие развлекательной отрасли: оборудование для парков, ТРК, детских и спортивных площадок, аттракционы, надувные аттракционы и воздухоопорные сооружения, парковая техника, 3D, 4D, 5D кинотеатры, продукция и услуги в сфере "еда и напитки", фудкорты, консалтинг, оборудование для аквапарков, картинги и автодромы, надувные конструкции для спорта и отдыха на воде, пляжные аттракционы (водный велосипед, пляжные суда, джет-бот, банан, батут и др.).

В экспозиции этого года приняли участие компании из различных регионов России и стран зарубежья. Среди участников выставки такие известные отечественные и зарубежные производители, как: «4D Cinema», «Аттракцион» г. Ейск, «Аттракционы из Волжского», «Карусель» г. Находка, «Карусель Энтертеймент», УРИ «Воздушный замок», «Культтехника-Юг», «Оптосиб», «Волгоградские аттракционы», «Спорт и Отдых», «Италпарк АВ», «Болид», «KCC», «Zamperla», «Sarner» и многие другие.

Для участвующих в выставке компаний она стала успешным имиджевым мероприятием, коммуникационной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров.

Одним из ключевых моментов выставки был визит Председателя Совета Директоров Ассоциации IAAPA господина Чип Клири (Chip Cleary) и Президента Ассоциации IAAPA господина Чарли Брей (Charlie Bray), которые приняли участие в открытие и деловой части выставки. Визит руководителей IAAPA послужит расширению связей ассоциаций НП САПИР и IAAPA, укреплению взаимовыгодного сотрудничества ведущих профессионалов индустрии развлечений мира и России и дальнейшему развитию этой отрасли досуга в нашей стране.

Выставку посетили представители зарубежных стран - наши гости из Латвии, Украины, Киргизии, Казахстана, Белоруссии, США, Великобритании, Италии, Германии. По их мнению, выставка «ЕААРА» – удачное место для установления международных контактов и расширения внешнеэкономической деятельности.

В рамках выставки была проведена конференция «Парки развлечений и ТРЦ современной России», главная задача которой, - информирование участников рынка о перспективах индустрии развлечений в России, обзор мирового рынка парковых развлечений, а также получение актуальной информации о состоянии, проблемах и перспективах развития парковой отрасли.

В программе конференции прозвучали выступления Президентов САПИР, IAAPA и Ассоциации парков Украины, директора парка «Измайлово», продюсерского центра "Сказка", руководителей ООО "Центр по безопасности аттракционов", «Fenix Consult Group», «Gametrade», "Уралпром-1КО", ООО "Маркет Парк"и ООО УК "Парк Алтая".

Всем заинтересованным была предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью ведущих московских парков в зимний период – организована автобусно-пешеходная экскурсия «Взгляд изнутри: парки культуры и отдыха Москвы зимой». Среди объектов посещения были парк культуры и отдыха «Сокольники» и Измайловский парк.

Выставка «EAAPA-2010» стала выгодной площадкой для демонстрации новинок развлекательного и паркового оборудования, заключения договоров и проведения бизнес встреч перед началом летнего сезона 2010, поиска новых и укрепления уже имеющихся контактов.

Организаторы выставки компания «Смайл-Экспо» будут рады приветствовать участников и гостей на IV Международной выставке паркового и развлекательного оборудования «EAAPA».

Добро пожаловать на выставку «ЕААРА-2011».


Ньюсмейкер: Смайл-экспо — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...